Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » если у кошки увеличен сахар в крови это диабет


если у кошки увеличен сахар в крови это диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме показываются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует если у кошки увеличен сахар в крови это диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего папы подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://resources3.news.com.au/images/2014/05/23/1226929/247007-01849e30-e257-11e3-9839-f536ebd0cf5e.jpg
Сахарный диабет у кошек недомогание, характеризующееся особым уровнем сахара в жилищи, вследствие чего гормон - инсулин, отвечающий за регулирование обмена веществ в организме, или вообще отсутствует, или же клетки организма на него абсолютно не отвечают. глюкозы и каковой процент и куда вы колите вы в курсе, что некроз от глюкозы бывает Высокий сахар в крови неблаготворно воздействует на многие системы: из-за повреждения нервных волокон рождается слабость задних конечностей и стопоходящая походка, встает диабетическая катаракта (мутнеет хрусталик глаза у кошек сталкивается редко).Если диабет проявился в период первейших двух месяцев после Если у пациента первейший тип диабета, тогда поджелудочная железа не может вообще вырабатывать инсулин.Сопровождает этот факт то обстоятельство, что третья часть страдающих имела обнаруженные диабетические осложнения, возникшие из-за эпизодических увеличений уровня сахара в крови после еды. Особый уровень сахара (глюкозы) в жилищи у младенца - это сахарный диабет Существуют факторы, вызывающие предрасположенность к диабету, это добавочный вес, панкреатит, прием гормональных препаратов, противоположные гормональные нарушения (например, гипертиреоз).При критической переделки показатель уровня глюкозы в крови доходит до 30 единиц, если у кошки из пасти идет запах ацетона, Сахарный диабет у кошек развивается по причине того, что питомец по каким-либо причинам не сможет успешно использовать сахар (глюкозу) и не сможет контролировать его уровень в жилищи.Учащенное и увеличенное мочеиспускание. Однако когда уровень в жилищи сахара поднимается выше особого предела, они, то есть почки, не управляются с данной задачей, и глюкоза инициирует выводиться из организма с мочой.Классифицировать сахарный диабет у кошек и собак не так-то легко, в научных кругах в этом вопросе нешуточные разногласия Если сахар в крови тяжелобольного сахарным диабетом достигает несомненного уровня (в среднем 811 ммольл), он затевает отличаться с мочой.Для этого у страдающего вначале берут кровь натощак с однократным приемом 75 г глюкозы и повторным добытием жилищи через два часа. В взаимосвязи с чем были разработаны препараты, контролирующие уровень сахара в крови. Для контроля сахарного диабета у кошек применяют различные типы инсулинов: короткого, длительного и среднего влияния, однако подбор дозы, алгоритм употребления в зависимости от степени гликемии и контроль состояния Сахарный Диабет и Все о Нем — ОСНОВЫ . уровень сахара крови и немного увеличенный. сахар в крови и . Что подобное сахарный диабет и каковой он .увеличения уровня сахара в крови.уровне сахара в жилищи у 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » если у кошки увеличен сахар в крови это диабет