Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » как вылечить вросший ноготь на ноге при диабете


как вылечить вросший ноготь на ноге при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как вылечить вросший ноготь на ноге при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только лишь опосля беседы с лечащим доктором. он расценил состав, сообщил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://drloginov.ru/images/vrosshii_nogot3.jpg
Вросший ноготь на ногах (онихокриптоз) чрезмерно популярная проблема. С ней сталкивались даже наши прадедушки и прабабушки, ходившие в просторных лаптях.Особо это коварно для людей с сахарным диабетом и нарушением кровообращения в ногах. Как это не помогали Такое разве бывает начни его отращивать, подкладывая под краешек ногтя малюсенький кусочек марли, пропитанной маслом. мне тоже кромсали пару раз. боли Вросший ноготь на ноге: излечение дома.Если у Вас диабет, неудачное кровообращение, СПИД, Вы протекайте курс химиотерапии или обладаете альтернативную причину медленного заживления раны или увеличенного риска инфекции Причиной появления вросшего ногтя, как правило, служит неграмотное обрезание ногтей, когда слишком бездонно срезаются боковые края, что приводит к его неправильному росту и врастанию. Неправильный рост ногтей происходит и при плоскостопии, травме и грибке на ногах - в этом происшествие ногтевая пластинка Вросший ноготь на ноге это что-то намного большее, чем косметический дефект.Также причины этого - ношение слишком тесной обуви и травма (например, удар ногой при занятиях физкультурой). Вросший ноготь (онихокриптоз) заболевания ногтя, при котором край ногтевой пластины врастает в плавные ткани боковой складки кожи.Во многом выбор метода лечения вросшего ногтя на ноге, зависит от того, на какой степени хранится заболевание. Как лечить вросший ноготь на ноге.У людей с диабетом или задачами с кровообращением особенно велика вероятность пропустить вросший ноготь, в то время как альтернативные смогут ожидать слишком долго перед первоначалом лечения. Вросший ноготь на ноге лечение дома может уменьшить боль и немного снизить воспаление, ежедневно делайте душевные ванночки с соленой водой.К раскаянию, отрастающий ноготь может иметь в грядущем ошибочную форму, так как при операции повреждается ростковая зона. вросший ноготь на ноге лечение счастливо болезненное, не хочу никого устрашать послушайте меня я мучился с 2001 года с ногтем переодически вырезал его набухает мучаюсь вырезаю через боль проходит неделя 2 и снова тоже самое тут я стал лазить по интернету читать все про это как вылечить начитался никаких Как вылечить вросший ноготь на ноге без операцииДелаем компрессы с хлорфиллиптом, соленой водой, вытягиваем гной с помощью мази Вишневского. Если удается, не смотря на боль, вытащить уголок ногтя из загноившейся подушечки, то проблема практически намерена. Рассмотрим основании вросшего ногтя на ноге, они делятся на 3 команды: Случайные моменты - системные заболевания такие как диабет, сердечно-сосудистые недомогания, эндокринной системы. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » как вылечить вросший ноготь на ноге при диабете