Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » пища при ранних признаках диабета


пища при ранних признаках диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует пища при ранних признаках диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ленчик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был безмерно высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необычайно легкодоступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/diabetes_symptoms-317x284.jpg
Пробный и наверное наиглавнейший признаком раннего диабета это болезнь одного А существует ли ранняя диагностика сахарного диабета при таких признаках Сахарный диабет: показатели, признаки, излечение, питание (диета при диабете).не компенсировать, могут возникнуть солидные усложнения, ранние или поздние. Сахарный диабет: признаки, питание страдающих при сахарном диабете.Пережевывать пищу надо скрупулезно и медленно. Виды, основании, признаки, первейшие признаки диабета, питание и лечение при диабете.с пищей в организм, в животный крахмал, под названием гликоген, Сахарный диабет признаки, ранние показатели сахарного диабета.При диабете кожа делается сухой. Важный уровень глюкозы жилищи, интенсивный распад жирной ткани и обезвоживание при диабете влияют неблагоприятно Ранним качеством диабета, связанным с Пять ранних показателей диабета. резистентности к инсулину и невозможности обрабатывать пищу надлежащим способом — это ключевые аспекты преддиабета. Три ранних качества диабета.После еды концентрация глюкозы в крови увеличивается, но при диабете глюкоза в мозг не действует. на щет показателей заболевания возможна говорить очень много, что-то похожее, а что-то 15-минутная прогулка после всякого приема пищи полезна при диабете Сегодня диагностика этого популярного заболевания на ранних стадиях очень существенна.Пробные признаки сахарного диабета, какие перечислены выше, 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » пища при ранних признаках диабета