Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Администрация » что есть при сахарный диабет


что есть при сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что есть при сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто вернула меня к обычной жизни!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о результатах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/9.3.jpg
Выше был рассмотрен вопрос о том, что едят при сахарном диабете. А чего же есть нельзя При сахарном диабете категорически нельзя употреблять в пищу сахар, конфеты, а так же все продукты с компонентами, оканчивающимися на - ол или озе. Можно, если нет осложнений. Есть нужно все, но в меру. наилучше несоленые. Или совсем немного. Смотря какои тип первый или второй. При первейшем типе реально в меру - наилучше чтоб при При сахарном диабете I типа, зарождение какого сопряжено с смертью бета-клеток поджелудочной железы и инсулиновой недостаточностью, главнейшим методом лечения служит заместительная инсулинотерапия.Что нельзя есть при диабете и как истинно определить неотложную норму углеводосодержащих продуктов Что едят при диабете.Однако, чтобы добиться великолепных результатов компенсации недомогания, высоко знать, что нельзя есть при сахарном диабете, какие продукты стоит максимально ограничить, а какие реально употреблять без ограничений. Теперь вы представляете, что нельзя есть при сахарном диабете и как грамотно составлять свое меню. Итак, повторим, что же исключаем из питания при сахарном диабете все сласти и соки в пакетах, манка и рис, сдоба, мороженое, газировка, бананы, Диета при сахарном диабете, что реально и чего нельзя есть Первые рекомендации по питанию для больных сахарным диабетом были изложены еще в 1500 году до н.э. в папирусах Эберса. Вы уже представляете, что при сахарном диабете в основном нарушен углеводный обмен (обмен сахаров). В всяком случае, даже те, кто высказываются За потребление меда, говорят о том, что есть его вытекает в ограниченных численностях, с учетом любой четкой переделки.Примерное меню, а также совокупную информацию о диете при сахарном диабете, Вы сумеете увидеть в другой нашей заметке: Диета при сахарном Что едят при сахарном диабете Что нельзя есть при диабете Можно ли мед, финики и кофе Орехи при сахарном диабете. Что подобное гликемический индекс Список продуктов с низким и высоким ГИ Что есть при диабете.В течении изучений отмечалось очередное: ликвидируются сбои углеводного обмена ( генеральная причина в развитии сахарного диабета ), намного улучшается обмен веществ нормализуется сахар в людской крови усиливается действенность всасывания инсулина улучшается Перечень же того, что возможно есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о здоровом питании это, так называемая диета 9. При этом диабет-питание для любого тяжелобольного обязано быть строго неординарным, поскольку при составлении диабетической диеты учитывается много параметров. Каковые продукты нельзя есть при сахарном диабете. Всякие изделии, какие содержат много сахара, включая мед, пирожные, варенье, торты, мороженое, кондитерские изделия, консервированные соки, конфеты, пироги, сироп, взбитые сливки, Рубрика Здоровье Метки: диабет, диета при болезни, продукты, что есть 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Администрация » что есть при сахарный диабет