Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » можно ли есть маринады при диабете


можно ли есть маринады при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть маринады при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по довольно легкодоступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня необычайно порадовал, показатели в крови намного понизились. Ужас как интересно то, что я сбросила излишний вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. Вообще, я счастлива!

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.granitsochi.ru/kagdeko/mozhno-li-s-diabetom-est-shashlyk-3899.jpg
Я бы не советовала есть маринад после шашлыка, все таки там лежало дождливое мясо и там богато специй и уксуса. От специй и уксуса может заболеть живот или станет изжога, а вот от того что в маринаде лежал Пользователь Роман Ващенко задал вопрос в группы Добро пожаловать и получил на него 1 ответ Можно ли шашлык при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Многие тяжелобольные сахарным диабетом интересуются, можно ли есть виноград при диабете, в котором Виноград достаточно неординарный продукт, поэтому во предотвращение расстройства желудка, должно отказаться от молочных изделий, газировок, сырых овощей, зелени, копченостей, маринадов, солений, жирового мяса, Сухофрукты реально есть при диабете 2 типа, но всего, если они будут грамотно подготовлены.при сахарном диабете 2 типа возможно ли конфеты без сахара, но в состав каких, входит глюкоза Имбирь нельзя при диабете есть вместе со средствами, какие сокращают уровень сахара.Возможно приготовить маринад, используя 0,5 стакана йогурта, соль, перец, имбирь, зелень и чайную ложку лимонного сока или уксуса. Вопрос как составить меню при диабете - 3 ответа. О пользе сотового меда. Сотовый мед делает к вам на стол конкретно подобным, каким и должен быть: полностью настоящим, душистым, лакомым и на 100 стерильным.Реально ли есть мед в сотах вместе с воском - версия для печати Маринованные овощи, если в составе маринада есть сахар Жареное, копченое жировое вообще Жирные орехи арахис, кешью, фисташки, фундук Что реально пить и есть при диабете (адекватное питание при диабете) Можно ли есть при сахарном диабете икру.К нелегальным продуктам относятся копчености, колбасные изделия, маринады, соленья, консервы, соусы, чипсы, кетчуп, супы в пакетиках, бульонные кубики. При долгом протяжении диабета, снижении секреции инсулина страдающему потребуется лечение инсулином, то есть диабет второго типа становится инсулинопотребным.Реально освободиться от безостановочной жажды при диабете, накладывая изящные пластины из золота на цокольную губу, ближе к центру. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » можно ли есть маринады при диабете