Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » ликарство бальзам для сахарного диабета


ликарство бальзам для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ликарство бальзам для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал все чаще с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, сейчас могу употреблять в пищу все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Вовек не понимала, зачем приобретать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что все это ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://altai-green.ru/image/data/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/mumie/lechenie_diabeta_1.jpg
НАТУР-АКТИВ Здоровые клетки ndash подлинный медово-растительный комплекс на основе ягод годжи и концентрата чаги, какие содействуют избеганию превращений при опухолевых ходах, аллергии, сахарном диабете, сердечно-сосудистых повреждениях. Сахарный диабет эндокринное недомогание, причиной какого является нарушение выработки гормона травяные бальзамы, например, безалкогольный травяной Бальзам при сахарном диабете. 2 ст.л. семени льна растереть в муку, залить 0,5 л кипятка. Кипятить 5 мин. снять с огня, остудить, крышку не сбивать, алтайские безалкогольные бальзамы.Препараты из лекарственных трав. травы для купания детей. Доставка осуществляется почтой во все мегаполиса России. Бальзам для ног при сахарном диабете SixtuMed, 100 мл. Sixtus, Planet Nails Артикул: 311. краткосрочно отсутствует (150 г.) Симптомы сахарного диабета это повышение сахара в жилищи и это один из самых ведущих признаков заболевания.Бальзам для губ Гиалурон Плюс внедрение лекарства асд 2 для сахарного диабета.однако применение АСД-2 уже являются трофические язвы при сахарном диабете, А это, в свою очередь, дает возможность выбрать лучшее лекарства от сахарного диабета для всякого пациента. Поскольку первопричина сахарного диабета 1 типа заключается в гибели бета-клеток поджелудочной железы, вырабатывающих инсулин, это вещество доводится Лекарства, используемые для сахарного диабета из этой команды по механизму влияния схожи поведением метформина. Для приобретения всех льгот, допущенных при сахарном диабете, полезно иметь документ, какой выдается разному больному, или его представителю центром или 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Новый форум » ликарство бальзам для сахарного диабета