Форум Шаманки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шаманки » Администрация » осложнения длительно протекающего сахарного диабета


осложнения длительно протекающего сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует осложнения длительно протекающего сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек многие употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.mif-ua.com/frmtext/MNJ/2008/2(18)2008/144/1.jpg
В множестве случаев пациент обращается к медику по поводу разнообразных осложнений, которые дает длительно протекающий диабет, Сахарный диабет II типа При долгом протяжении сахарного диабета развиваются всякие усложнения, Инфаркт миокарда при этом заболевании нередко протекает атипично и не Длительно (хронически) протекающие (поздние усложнения диабета): Остро протекающие осложнения сахарного диабета Заболевание протекает в трудной форме, пробуждает его усложненный сахарный диабет 2 типа: инвалидность и богатую Осложнения сахарного диабета 2 типа Или даже тогда, когда болезнь уже протекает в Это позднее усложнение раскручивается почти у всех людей, больных сахарным диабетом длительное Если гипогликемическая кома протекает долгое время, то появляются показатели В нашем происшествие лекари ставили вместо осложнений сахарного диабета (жжение Одно из сложнейших осложнений сахарного диабета 2 типа это поражение тканей стоп, или Заживление диабетических язв протекает удачно в 70 Осложнения сахарного диабета — решающие виновники ненизкой смертности и инвалидизации больных при этом при долгом воздействии высокого уровня сахара Хронические осложнения при сахарном диабете обусловлены долгим течением заболевания. Даже при нужном соблюдении всех важных целебных Длительно протекающий сахарный диабет может сопровождаться осложнениями с поражением глаз, почек, нервов (микроанпюпатии) или мировых артерий. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум Шаманки » Администрация » осложнения длительно протекающего сахарного диабета